Обратиться к директору
Ваш город: Колумбус

КомТоргТранс - официальный партнер Sitrak

КомТоргТранс становится официальным партнером Sitrak!

Мы рады объявить, что компания КомТоргТранс заключила партнерское соглашение с Sitrak, одним из ведущих мировых производителей коммерческой техники. Это сотрудничество является важным шагом в развитии нашей компании и позволит нам предложить своим клиентам еще больше высококачественных решений.

Sitrak – это компания, известная своими инновационными и надежными технологиями, которые соответствуют самым высоким стандартам качества и безопасности. Их широкий ассортимент включает в себя грузовики, автобусы, грузовые фургоны и другую коммерческую технику, которая отличается эффективностью, надежностью и экологической безопасностью.

Партнерство с Sitrak позволит нам расширить нашу линейку продукции и предложить нашим клиентам еще больше вариантов для их бизнеса. Мы сможем предоставить им самые передовые технологии и решения, которые помогут им повысить эффективность своей работы и улучшить свои бизнес-показатели.

Компания КомТоргТранс гордится партнерством с Sitrak и с нетерпением ожидает возможности предложить нашим клиентам новые и инновационные решения для их бизнеса. Мы постоянно стремимся к улучшению и развитию, и это партнерство является еще одним шагом в этом направлении.