Обратиться к директору
Ваш город: Кембридж

Изотермический полуприцеп Schmitz Cargobull S.KO COOL COMPLETE - лучший прицеп 2017 года

Изотермический полуприцеп Schmitz Cargobull S.KO COOL COMPLETE с пакетом EXECUTIVE стал победителем конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России» в номинации «Лучший полуприцеп 2017 года».

Победу модели S.KO COOL COMPLETE помогли одержать такие показатели, как эффективность, инновационные технические решения, снижение эксплуатационных расходов, наличие сервисных решений и услуг.

«Российский рынок всегда привлекал нашу компанию и меня лично. Мы рады его устойчивому развитию, а полученную награду расцениваем как знак доверия к качеству наших продуктов и услуг», — заявил Андреас Шмитц. Мы продолжим работать над повышением надежности и созданием инноваций для наших клиентов. Только так мы сможем сохранить свое преимущество в будущем. Главная движущая сила компании – стремление обеспечить высочайшее качество и предложить лучшие транспортные решения, отвечающие потребностям клиентов».

Изотермический полуприцеп S.KO COOL COMPLETE с пакетом EXECUTIVE оснащается собственной холодильной установкой Schmitz Cargobull с превентивным мониторингом и системой телематики с температурным самописцем.